четверг, 6 марта 2014 г.

Если бы вы были богом...






Если бы вы были богом, не тем что создатель всего сущего, а всемогущим существом которое смотрит с небес на землю и в его воле повлиять на то, что происходит на земле, то что бы вы
сделали?  Что бы вам, глядя сверху на жизнь, захотелось изменить? Привнести в жизнь? Создать? Наладить? Во что бы вы стали играть? Что бы вы стали делать?
Запишите. Мысль записанная начинает прорастать в дела. Задача, которую перенесли на бумагу, имеет больше шансов на выполнение.
И при описании того, чтобы вы сделали на земле если бы были божественной сущностью, не стесняйтесь! Божественная мысль обладает вселенским размахом! У вас есть божественная мощь и сила творения, погрузитесь на мгновение в такой опыт; если бы это было правдой, то какие мысли и о каких делах вам приходят в голову? Не останавливайтесь мечтать, выделите себе время на то, чтобы подумать о том что бы вы сделали, обладая божественной силой творения. И запишите.

Это одно из упражнений тренинга "От хорошего к великому: предназначение". Тренинг буду проводить 22-23 марта 2014 года в Новосибирске, звоните по телефону НЛП-Факультета в Новосибирске 8(383)214 15 47

Комментариев нет:

Отправить комментарий